Японские тюнеры экспериментируют над Lambo Aventador

Какие только Aventador мы с вами не видели. Казалось бы, ну зачем эти эксперименты над и без того безумным Lambo? Однако в мире тюнеров уже давно нет никаких границ, и орда мастеров апгрейда всегда готова на новые проекты. Итак, Liberty Walk представляет...

Вернее, пока еще фантазирует. На данный момент небезызвестная японская контора во главе с неугомонным Като-саном предоставила только рендеры особого "Авентадора", премьера которого запланирована на очередной и, вне всякого сомнения, вновь очень крутой фестиваль SEMA. И рендеры эти обещают нам один из самых диких тюнинг-проектов Aventador.

Как вы уже могли догадаться, проект весьма обширен. Модель ждет очень и очень серьезный мэйковер с обвесом в духе гоночной тачки — дополнительные аэродинамические элементы поселятся по всему периметру, — боевые колеса и заниженная подвеска. А какое могучее антикрыло!

Возможно, в Liberty Walk работают и над 6,5-литровым V12 "Авентадора" — к сожалению, из технических апгрейдов нам пока известно лишь об иной выхлопной системе. Что ж, будем ждать релиза завершенного проекта и ответов на все вопросы, ну а пока не можем не поинтересоваться — имеет такой Aventador право на жизнь, как думаете?