В Mansory потрудились над обновленным Porsche Panamera

Porsche выкатил фейслифтовую Panamera всего пару месяцев назад, но неутомимые спецы из Mansory уже успели подготовить свежую тюнинг-программу. В частности, ателье предлагает для Turbo-версии хэтча комплексный апгрейд экстерьера и салона плюс ощутимую инъекцию мощи.

По традиции, начнем с внешнего вида. В Mansory поработали над обвесом, крыльями, капотом, оптикой и... да, в общем, почти над всем. Большинство новых компонентов, как полагается, карбоновые. Отдельно отметим интегрированные в задний бампер необычные выхлопные патрубки и интересные 22-дюймовые кованые катки. Редизайн интерьера здесь не менее обширен — карбон и прочие знакомые по остальным проектам ателье штрихи в оформлении наличествуют в полном составе.

Что касается 4,8-литровой твин-турбо "восьмерки" модели, в стоке выдающей и без того серьезные 520 сил и 700 Нм тяги, то упомянутая инъекция означает 680 л.с. и бешеные 900 Нм — согласно расчетам Mansory, такая Panamera способна на разгон 0-100 км/ч за 3,6 с при более чем 315 км/ч максималки. Ну-с, действительно комплексная модификация. Оцениваем тюнинговую "Панамеру" в нашей галерее и делимся впечатлениями — как вам такие изыски?