Россиянка влетела на BMW в огромную яму и получила 1,8 млн рублей

Жительница Кропоткина отсудила у городской администрации 1,8 млн рублей за поврежденный BMW, который разбился из-за крупной выбоины на дороге. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash. "Ночью женщина за рулем BMW влетела в ...