Новый Cadillac CTS Sedan 2014.

Компания Cadillac показала ролик с обновленным седаном CTS.

Cadillac продемонстрировал свой ресталинговый седан CTS с помощью рекламного ролика спутниковой коммуникации OnStar. И хотя видеоролик уже появился на YouTube, официальная презентация седана ещё не состоялась. Также не упоминается об этом и на портале автопроизводителя.

По предварительной информации, рестайлинговый седан будет отличаться от предыдущей версии иной радиаторной решеткой, изменившим форму передним бампером и новым логотипом марки. Также обновленный CTS получит два новых цвета для кузова, расширятся возможности отделки салона и выбор материалов.

Мультимедиа систему автомобиля тоже обновят. Она будет уметь озвучивать СМС-ки, которые получил водитель, и ограничивать уровень громкости музыкальных композиций и скорость передвижения машины. Кроме того, седан научат писать для родителей отчетность, в которой будет указываться максимальная скорость передвижения авто, частота нажатий на педаль газа до упора и срабатываний системы ABS.

Рейсталинг не коснулся моторного ряда. В него по-прежнему входят турбированный 4-цилиндровый двигатель объемом 2,0 литра мощностью 276 лошадиных сил, шестицилиндровый атмосферный движок объемом 3,6 литра мощностью 325 лошадиных сил и мотор с двумя турбинами объемом 3,6 литра мощностью 424 лошадиных силы. «Горячий» вариант седана получит восьмицилиндровый движок с нагнетателем объемом 6,2 литра мощностью 564 «лошадки».

Нынешняя генерация седана Cadillac CTS была анонсирована в прошлом году. В Россию она приехала весной нынешнего года и стоит от 1 995 000 рублей.