Лучшие примеры крутых, плохих и уродливых лимузинов

Если бы нам было нужно придумать дизайн нового крутого лимузина, то нет лучше образцов для вдохновения, чем представленные в этой коллекции. Какие-то варианты неплохи, какие-то отвратительны, а одна из тачек выглядит как надкусанный картофельный чипс. Мы оставим вам решать, какая именно.

Mini Cooper XXL

Он шесть метров в длину, у него 6 колес и даже есть двухместное джакузи на месте багажника. Этот Mini был создан к началу Олимпийских игр 2004-го года в Афинах - мы до сих пор искренне не знаем, зачем? ...и оборудован выдвижным телевизором и интеркомом для связи с водителем. Видимо, для того, чтобы спросить, какая там погода в его краях.

Лимузин Путина

Сделан на базе ЗИЛа и, строго говоря, в природе он будет выглядеть несколько иначе (это только ранняя 3D модель) . Но он чересчур массивен, и, по словам дизайнеров, "его величественный, основанный на классицизме стиль, отражает силу и авторитет". Внушает.

Ferrari California Spyder LWB

Ferrari 250 GT с откидным верхом спроектирован дизайнером Серджио Скальетти для Северной Америки. И если вы не согласны с тем, что эта тачка безумно прекрасна, то неправы тут вы.

Audi R8 лимузин

Мы до сих пор не уверены, существует ли эта тачка, гм… в реальности, но эта модель V10 R8 в специальной версии для торжеств представлена людьми с отличным вкусом. И если вам кажется, что он неудачен, то вот вам еще...

Lamborghini Aventador лимузин

Компания под названием Cars For Stars грозит, что эта модель - с 4 дверьми гильотинного типа – "может легко материализоваться при поддержке инвестиций заинтересованного спонсора". Пожалуйста, раскошельтесь уже кто-нибудь.

Jaguar XJ Ultimate

Это самый шикарный Jaguar XJ LWB… в мире. У него есть (вдохните поглубже) задние кресла индивидуального дизайна с массажем, холодильник для шампанского и бокалы, два восьмидюймовых экрана высокого разрешения на обратной стороне передних подголовников, два iPad-а с клавиатурами и массивный алюминиевый стол.

Mercedes-Benz G63 AMG 6×6

5,85 метра в длину, 6 колес и разгон до сотни за 7 секунд. О да, и он весит 3,85 тонны. И у него солидный ценник. Но вас это не остановит, не так ли?

Лимузин Top Gear

Когда нас попросили придумать транспорт для звезд, чтобы им было на чем подъехать к очередной красной дорожке, мы напряглись, но потом решили: лимузин собственного производства - это не так уж сложно. Мы сделали удлиненный Fiat Panda. И такой же MG F. И потом еще приколотили Saab 9000 к Alfa Romeo 164. Как вы можете убедиться, у нас все отлично получилось.