Автобус с россиянами влетел в дерево, есть пострадавшие

В Саратове автобус с пассажирами разбился, влетев в дерево. Об этом сообщает Telegram-канал "Новости Саратова и области". "Сообщает наша подписчица. По ее словам, травмы получили две пассажирки. Госпитализировали девушек ...