2015 Porsche Cayenne: теперь на видео

Итак, "Кайен". Он давно и очень крепко сидит на рынке, не так ли? Знакомый всем без исключения внедорожник оказался настолько успешным, что в "Порше" даже осмелились выпустить ему младшего брата — Macan. И тот, как ни странно, едва вылупившись, сразу задал тон старшенькому — представленный вчера Cayenne 2015 модельного года тому свидетельство.

О'кей, они не идентичны и критиковать дизайн посвежевшего "Кайена" мы не будем. Новая оптика добавила элеганса, а обвес в духе Macan обеспечил должную агрессию — в целом он стал собраннее, увереннее на вид, что ли. Но одной косметикой сыт не будешь. И не надо — в Porshce подготовили для 2015 Cayenne плагин-гибридную модификацию S E-Hybrid, знакомую нам по Panamera (410 л.с., 590 Нм, разгон 0-100 км/ч за 5,4 с), и новенький битурбо V6 объемом 3,6 л и с 414 л.с. (с нуля до сотни за 5,2 или даже за 5,1 секунды при наличии спорт-пакета Sport Chrono).

Проделанную работу надо хорошенько осветить, так? Пожалуйста — ловите первое промо обновленного Cayenne с Марком Уэббером, автоспортивными воспоминаниями и прочими хитростями нарядной рекламы.