Есть первое изображение обновленной Lada Priora

В Сети появилось первое изображение обновленного седана Lada Priora — официальный рендер был показан главой "АвтоВАЗа" Бу Андерссоном в ходе встречи с представителями правительства Чеченской республики.

Итак, что же нам несет очередная подтяжка "Приоры", так это в первую очередь заметный редизайн передка. В целом модель осталась узнаваема, но освежилась за счет иных оптики с интегрированными светодиодными огнями, бампера и конфигурации решетки радиатора. Особо внимательные узнают здесь показанный еще в 2012 году концепт XRay.

Именно он, к слову, продиктует внешний вид и преемника Priora — Lada Vesta, концепт-предвестник которой будет представлен уже на этой неделе в рамках Московского автошоу (ранее "АвтоВАЗ" опубликовал тизер и первый снимок интерьера).

К сожалению, изображение обновленной "Приоры" пока только одно и не сопровождается никакими дополнительными подробностями. Из имевшейся ранее информации напомним, что она должна получить множество интересных опций (включая кожаную отделку салона и обогрев руля) и серьезный апгрейд подвески. Выпуск модели продлится до 2018 года.